Навальный подарил Левичеву футболку с надписью «дочь Собянина»

Кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный презентовал своему сопернику по выборам кандидату от «Справедливой России» Николаю Левичеву футболку с надписью «Дочь Собянина».
14 августа 2013

Об этом в своем «твиттере» сообщила пресс-секретарь Навального Анна Ведута.

Такой подарок Левичеву Навальный сделал перед началом второго раунда дебатов кандидатов в мэры Москвы, прошедших в прямом эфире вечером 14 августа. Трансляцию дебатов вел телеканал «Москва-24».

В дебатах, помимо Навального и Левичева, приняли участие кандидат от «Яблока» Сергей Митрохин, от ЛДПР — Михаил Дегтярев и от КПРФ — Иван Мельников .

Накануне, 13 августа, оппозиционный политик Алексей Навальный попросил СК и прокуратуру проверить бизнес дочери и.о. мэра Москвы Сергея Собянина Анны. По данным Навального, фирма Анны Собяниной поставляла мебель в госучреждения тех регионов, где работал ее отец. Ранее Навальный также заявлял, что Собянин незаконно приватизировал квартиру в центре Москвы и записал ее на другую свою дочь, Ольгу, напоминает Лента.ру.

Также 13 августа полиция, без предъявления ордера, вскрыла и провела обыск в квартире на Чистопрудном бульваре, где, по данным кандидата в мэры Москвы Николая Левичева, хранились незаконные агитационные материалы в поддержку его соперника Алексея Навального.