Собянин рад, что на выборах мэра Москвы будет реальная конкуренция

Собянин рад, что на выборах мэра Москвы будет реальная конкуренция
Врио мэра Москвы Сергей Собянин удовлетворен тем фактом, что на выборах столичного градоначальника москвичи смогут выбирать из нескольких кандидатов.
26 августа 2013

По мнению Собянина, на выборах мэра Москвы 8 сентября будет реальная конкуренция. Он считает, что абсолютно правильным было оказание ранее помощи его «серьезным соперникам», которым помогли пройти муниципальный фильтр и зарегистрироваться. 

«Если бы мы этого не сделали, боюсь, что единственным кандидатом на этих выборах остался бы я один», — сказал Собянин на встрече со своими доверенными лицами.

По его словам, все кандидаты, несмотря на ошибки, которые они допустили, должны дойти до конца выборов. «Москвичи сами сделают свой выбор», — заявил Сергей Собянин.

Выборы мэра Москвы пройдут в единый день голосования 8 сентября. В них примут участие врио мэра столицы самовыдвиженец Сергей Собянин, кандидат от «РПР — ПАРНАС» Алексей Навальный, кандидат от КПРФ Иван Мельников, кандидат от «Справедливой России» Николай Левичев, от ЛДПР  — Михаил Дегтярев и от «Яблока» — Сергей Митрохин.