«Ура.ру» ищет новый формат, но работать в стиле «Россия великая страна» пока не готово

«Ура.ру» ищет новый формат, но работать в стиле «Россия великая страна» пока не готово
Сегодня на сайте уральского информационного агентства «Ура.ру» вышла только одна новость — обращение к читателям о поиске новой концепции издания.
11 февраля 2015

«За последние полтора месяца к редакции было высказано на региональном уровне огромное количество замечаний, претензий. С сайта пропадали заметки бесконечное количество раз. Понятно, что в такой ситуации коллектив не может на это спокойно реагировать, спокойно к этому относиться», — пояснил в интервью радиостанции «Говорит Москва» руководитель «Ура.ру» Михаил Вьюгин, добавив, что сейчас перед журналистами встал вопрос, готовы ли они работать в формате «Россия великая страна».

К понедельнику, 16 февраля, может появиться какая-то определенность в дальнейшей судьбе издания, выразил надежду собеседник радиостанции.

Напомним, «Ура.ру» было основано журналистом Аксаной Пановой. Однако в 2012 году Панову вынудили покинуть издание, после того как на нее завели несколько уголовных дел. Вслед за ней ушла большая часть редакции. Совместно они основали портал Znak.com.