Валерий Гаркалин подрался с соседом. Пострадали гордость и одежда. Телефон актера пропал без вести

Валерий Гаркалин подрался с соседом. Пострадали гордость и одежда. Телефон актера пропал без вести
Вчера в 11 часов перед входом в подъезд жилого дома на 4-й Тверской-Ямской улице столицы подрались соседи с разных этажей: народный артист Валерий Гаркалин и глава пиар-службы Росгосцирка Кирилл Бухарин.
28 апреля 2015

Направлявшийся на службу Кирилл Бухарин впоследствии рассказал, что выходя  из дома, он «услышал поток матерных ругательств» и, поначалу не узнав в изрядно выпившем соседе известного артиста, сделал замечание по поводу нецензурной брани. В ответ «Гаркалин пять раз пнул его, целясь в пах. Оттолкнув актера, сосед поднялся к себе в квартиру, где решил переодеться. Однако на выходе из подъезда он вновь столкнулся с Гаркалиным. Потасовка возобновилась», пишет LifeNews.

Артист, в свою очередь, сообщил в полицию, что напавший на него злоумышленник сначала нанес ему несколько ударов, а затем похитил его мобильный телефон, сообщает РЕН ТВ.

Полит.ru Гаркалин пояснил, что выходивший из дома человек, не хотел пускать его внутрь: «Я входил в дом, что-то не понравилось человеку, выходящему из дома. Он, наверное, не хотел впускать меня».

Появившееся видео с камер наблюдения разъяснило ситуацию: на записи видна словесная перепалка между мужчинами,  затем «неизвестный протягивает Гаркалину руку, возможно, для примирения. В ответ популярный актер пинает в ответ «хулигана» ногой, а потом еще и добавляет хук справа.

Валерий Гаркалин подтвердил изданию, что чувствует себя хорошо: «Я жив-здоров, чего и вам желаю. Было, все было, как в этой жизнь все бывает. И драка тоже. Кто виноват? Не знаю, в драке все виноваты».

А Бухарин просто уехал на работу, как и планировал. 

Сейчас выяснением всех обстоятельств этой драки занимаются полицейские.