Публикации (0)
Комментарии (0)
- Имя
- Milky Way
- Профессия
- Manager
- Web
- alumn.ru
- О себе
- Верю в то, что добра в мире все-таки чуточку больше, чем зла, что никогда нельзя говорить \\\"Никогда\\\", в то, что все, что ни делается- все к лучшему, и, конечно же в то, что все будет \\\"ХОРОШО\\\".\r\nпервое правило — не сдаваться\r\nвторое правило — помнить о первом правиле.